2×2A 光開關

發布時間:2017-03-22 16:16 | 編輯:2×2A | 112 次瀏覽
2×2A 光開關產品特征 ?低插入損耗 ?波長范圍寬 ?低信道串擾 ?高穩定性,高可靠性 ?光路無膠 ?鎖定與非鎖定

2×2A 光開關

2×2A 光開關產品特征

?低插入損耗

?波長范圍寬

?低信道串擾

?高穩定性,高可靠性

?光路無膠

?鎖定與非鎖定

應用

?城域網

?實驗室研發

?監控系統

?動態配置分發復用

技術參考 

參考


OSW-2×2A

波長范圍

nm

6501310

12601670

測試波長

nm

650/780/850/980/1064/1310

1310/1490/1550/1625/1650

插入損耗  

dB

Typ:1.0,Max:1.2

Typ:0.8,Max:1.0

回波損耗

dB

≥30

≥50

信道串擾

dB

≥35

≥50

偏振相關損耗

dB

≤0.05

波長相關損耗

dB

≤0.25

溫度相關損耗

dB

≤0.25

重復性

dB

≤±0.02

電力供應

v

3.0 or 5.0

使用壽命

Cycle

≥107

切換時間   

ms

≤8

傳輸光功率

mW

≤500

工作溫度

-20+70

存儲溫度

-40+85

重量

g

16

尺寸

mm

(L)55×(W)30×(H)12.8(±0.2)

光學路線

光學路線

引腳配置

光路

條件

傳感器狀態

2×2B

1

5

6

10

34,78

23,89

鎖定

P1-P3

N/A

N/A

GND

+5V

斷開

連接

P1-P4 /P2-P3

+5V

GND

N/A

N/A

連接

斷開

非鎖定

P1-P3

N/A

N/A

N/A

N/A

斷開

連接

P1-P4 /P2-P3

+5V

N/A

N/A

GND

連接

斷開

電氣參數


電壓

current

電阻

5V    鎖定

4.5~5.5

36~44mA

125Ω

5V   非鎖定

4.5~5.5

26~32mA

175Ω

3V     鎖定

2.7~3.3

54~66mA

50Ω

非鎖定

2.7~3.3

39~47mA

70Ω

外形尺寸

外形尺寸

訂購信息:OSW-2×2A-A-B-C-D-E-F-G

A

B

C

D

E

F

G

類型

波長

電壓

控制類型

光纖直徑

光纖長度

連接器

SM:9/125um

M5: 50/125um

M6: 62.5/125um

85: 850nm

13: 1310nm

14: 1490nm

15: 1550nm

162: 1625nm

165: 1650nm

13/15:1310/1550nm

3: 3V

5: 5V

L: Latching

N:Non-Latching

25:250um

90:900um

20:2.0mm

30: 3.0mm

05:0.5m

10:1.0m

15:1.5m

OO:None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC


上一篇: 2×2 光開關
下一篇: 2×2BA 光開關

相關文章

光開關,磁光光開關,機械式光開關,MEMS光開關,NXN光開關


產品分類

新聞中心
選擇語言:
亚洲综合另类小说色区色噜噜_玩弄奶水人妻无码AV在线_欧美黄色A级片_天堂中文www官网av日本最新短片 - 全球第一中文成人AV影片娛樂網站